Equipo
Equipo profesional



Roger Doñate

  Director comercial (Barcelona)
  
  roger.donate@sdomedical.com
Carol Zornoza

  Administración y gestión (Barcelona)
  
  carol.zornoza@sdomedical.com
Mireia Verdaguer

  Ventas y distribución (Barcelona)
  
  mireia.verdaguer@sdomedical.com
Xavier Surià

  Ingeniero técnico y comercial (Barcelona)
  
  xavier.suria@sdomedical.com
Magda Esteve

  Desarrollo de producto
  
  magda.esteve@sdomedical.com
Pep Tena
  Finanzas
  
  pep.tena@sdomedical.com
Elisabeth Pozo
  Administrativa
  
  eli.pozo@sdomedical.com
Tono Esteve
  Sistemas
  
  tono.esteve@sdomedical.com
Colaboradores



Salvador Doñate
  Consultor comercial
  
  salvador.donate@sdomedical.com
Concepció Català

  Colaboradora administrativa

Miquel Roy
  Colaborador

  miquel.roy@sdomedical.com